8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
北泉路大连路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括L016路、L038路、D851路等,在此站乘车可前往 支一路南四路口、地铁界牌站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L016路
地铁界牌站-支一路南四路口
地铁界牌站
桃都大道魏家街口
魏家街
北泉路魏家街口
政务中心
接龙小区
压缩机厂
北京路星光路口
龙腾工业园
一汽大众
银河钢构
环球特玻
车城东三路东四路口
恒贯塑胶
嘉润汽车部件
英利
公路口岸东门
南五路东二路口
南五路支一路口
支一路南四路口
查看详情
L038路
创业北街永安路口-地铁界牌站
创业北街永安路口
龙泉公安分局
景华苑
龙泉驿区第一人民医院
怡和新城E1区
怡和新城C区一号门
怡岭路怡和北街路口
北京路桃都大道口
政务中心
北泉路大连路口
北泉路魏家街口
北泉路国泉菜市
地铁界牌站
查看详情
D851路
怡和新城E1区-地铁天府五街站
怡和新城E1区
怡安路怡岭路口
北泉路南京路口
北泉路怡和西街口
政务中心
北泉路大连路口
环球中心
天府大道中段中
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
查看详情
873路
龙华新城-旅院教师公寓
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
南二路西三路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北京路桃都大道口
桃都大道怡居路口
桃都大道怡岭路口
怡和新城E2区
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
四川旅游学院
旅院教师公寓
查看详情
879路
地铁连山坡站-仰天窝健身步道
地铁连山坡站
驿都大道口
驿都大道口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北泉路怡和西街口
北泉路驿泉路口
北泉路南京路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
龙泉公安分局
董郎路
董郎路文景街口
文明西街
公园路文明路口
驿马桥
新驿南街
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别