8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天鹅西湖南路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L15路、223路、891路,在此站乘车可前往 洪源一路玉景路口、龙泉汽车总站、洪柳花园二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L15路
区中医院1-洪源一路玉景路口
区中医院1
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
龙城大道口
天鹅湖小学
天鹅西湖南路
天鹅西湖南路驿都大道口
分水村
地铁行政学院站
洪宁三路洪源二路口
洪源一路洪宁四路口
洪源一路玉景路口
查看详情
223路
五桂桥公交站-龙泉汽车总站
五桂桥公交站
建材路口
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
地铁成渝立交站
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
天鹅西湖南路
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
891路
龙华新城-洪柳花园二期
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
金茶路天鹅西湖南路口
新建路中
百悦城
百悦城东
金旗大道
地铁行政学院站
洪柳花园二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别