8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新建路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L032路、874路、891路,在此站乘车可前往 地铁连山坡站、仰天窝健身步道、洪柳花园二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L032路
新建路中-地铁连山坡站
新建路中
百悦城
百悦城东
天府逸家
金枫路金茶路口
金枫路金桉路口
龙城大道口
龙城大道驿都大道口
大面镇
大面小学
蒲草路八一大道口
八一大道地铁大面铺站
地铁连山坡站
查看详情
874路
新建路中-仰天窝健身步道
新建路中
金茶路天鹅西湖南路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
星光西路
星光西路大连路口
实德集团
龙腾工业园
西干道龙二环路口
民兵应急大队
西干道龙一环路口
检测线路口
晶华集团
星光大道中段
星河名居
长柏路星光东路口
航天路口1
长柏路永溪街口
金龙美景
中街广场
东街滨河南街
东街大十三路
仰天窝健身步道
查看详情
891路
龙华新城-洪柳花园二期
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
金茶路天鹅西湖南路口
新建路中
百悦城
百悦城东
金旗大道
地铁行政学院站
洪柳花园二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别