8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
晶华集团
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括332路、874路,在此站乘车可前往 桃园路桃花溪路口、仰天窝健身步道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
332路
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
成仁公交站
三官堂
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
桃园路桃花溪路口
查看详情
874路
新建路中-仰天窝健身步道
新建路中
金茶路天鹅西湖南路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
星光西路
星光西路大连路口
实德集团
龙腾工业园
西干道龙二环路口
民兵应急大队
西干道龙一环路口
检测线路口
晶华集团
星光大道中段
星河名居
长柏路星光东路口
航天路口1
长柏路永溪街口
金龙美景
中街广场
东街滨河南街
东街大十三路
仰天窝健身步道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别