8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
果丰路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括125路、137路、165路等,在此站乘车可前往 环球西路、成都公交停保基地、果丰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
万家湾公交站-环球西路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
武青路口
苏坡立交桥西
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
天晖路
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
环球西路
查看详情
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
武青桥
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
三环武侯立交南外侧
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
查看详情
165路
青羊宫-果丰
青羊宫
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
清水河
清水河
龙华北路北
龙华北路
龙华南路
栖霞路
地铁武侯大道站
太平村
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
果堰村农贸市场
果堰村十组
果堰街
果丰路口
草金东路
果丰
查看详情
249路
高朋公交站-置信路二环路口
高朋公交站
长益东二路
长益西二路东
长益西二路中
核桃堰路北
长益路川藏路口
地铁太平园站
太平园东三街
大悦路
大悦路北
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
武草路南
果堰路
果堰街
果丰路口
草金东路
阳公桥
五大花园
龙爪村
龙腾中路龙欣路口
二环龙腾路口
置信路二环路口
查看详情
1045路
吉福路口-吉福路口
吉福路口
晋吉南路南
太平村
顺和街武侯大道口
顺和横街
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
果堰村农贸市场
果堰村十组
果堰街
果丰路口
草金东路
晋吉北路北
晋吉西二街口
晋吉北路
晋吉北路南
晋吉南路
吉福路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别