8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高升桥东路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括10路、141路、211路等,在此站乘车可前往 新太平园家居城、红牌楼、倪家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
映月花园
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
新太平园家居城
查看详情
141路
五桂桥公交站-红牌楼
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
双桥子
水碾河
牛王庙巷
芷泉街
东门大桥
纱帽街
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
九如村
九如村
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
查看详情
211路
同友路口-倪家桥
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
二环成温路口
光华村街口
清水河
清水河
紫藤路
公交集团公司
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站地铁芳草街站(C1口)1
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
查看详情
242路
潮音公交站-高升桥东路北
潮音公交站
业兴北路南
武青西四路
武青东四路
潮音大道武青东四路口
武兴二路北
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
永顺路西
永顺路红牌楼二街口
永顺路二环路口
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
高升桥东路北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别