8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
李冰中学(彩虹大道北段)
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括都江堰7路、都江堰17路、都江堰19路等,在此站乘车可前往 都江堰政务中心、医疗中心、古堰春晓等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰7路
离堆公园-都江堰政务中心
离堆公园
公园路口4
财经大厦
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
都江堰客运中心
华夏名居
亚细亚
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
丽水青城
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居
慧民雅居
堰山河畔
上游新居
妇幼保健院
都江堰政务中心
查看详情
都江堰17路
离堆公园-医疗中心
离堆公园
公园路口4
蒲阳路口(蒲阳路)
红庙巷
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆(外北街)
古堰春晓
爱心家园
芳菲路口
外北街通站路口
美好家园
城北山水西
良凤路口1
蒲阳大道口
都江堰图书馆
壹街区(工人文化宫)
妇幼保健院
上游新居
堰山河畔
慧民雅居
高桥新居
中冶堰景
李冰中学
丽水青城
新闻中心
沪都家园
医疗中心
查看详情
都江堰19路
快铁都江堰站(紫荆中路)-古堰春晓
快铁都江堰站(紫荆中路)
普什宁江
塔子坝中学
二环路塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
丽水青城
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居
慧民雅居
堰山河畔
尚阳大道二环路口
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
二环路口(火车站)
文荟路口
宁江医院
古堰春晓
查看详情
都江堰37路
离堆公园快铁站-桂花路口1
离堆公园快铁站
水街
江安路口
林业中心医院
太平街下段
一环路景中路口
团结小学
柏条河南路一环路口
百伦广场后门
柏条河南路新发北路口
柏条河南路中山北路口
柏条河南路莲花北路口
柏条河南路文荟路口
柏条河南路联盟北路口
柏条河南路城东建材市场
柏条河南路二环路口
李冰中学
东虹路上段
东虹路中段
兴贤路口
桂花路口1
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别