8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
江安路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括都江堰7路、都江堰8路、都江堰37路,在此站乘车可前往 都江堰政务中心、黎明村、桂花路口1。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰7路
离堆公园-都江堰政务中心
离堆公园
公园路口4
财经大厦
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
都江堰客运中心
华夏名居
亚细亚
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
丽水青城
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居
慧民雅居
堰山河畔
上游新居
妇幼保健院
都江堰政务中心
查看详情
都江堰8路
华夏广场(玉带桥街)-黎明村
华夏广场(玉带桥街)
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
青城桥头
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
万达文化旅游城
永康小区
招呼站(青城山大道)
瀚海博雅学院
玉府小区
玉堂镇
石牛村1
华夏广场
都江村
岷江水泥厂
黎明村
查看详情
都江堰37路
离堆公园快铁站-桂花路口1
离堆公园快铁站
水街
江安路口
林业中心医院
太平街下段
一环路景中路口
团结小学
柏条河南路一环路口
百伦广场后门
柏条河南路新发北路口
柏条河南路中山北路口
柏条河南路莲花北路口
柏条河南路文荟路口
柏条河南路联盟北路口
柏条河南路城东建材市场
柏条河南路二环路口
李冰中学
东虹路上段
东虹路中段
兴贤路口
桂花路口1
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别