8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
兴贤路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括都江堰5路、都江堰11路、都江堰37路,在此站乘车可前往 蟠龙小区、中医医院、桂花路口1。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰5路
华夏广场(玉带桥街)-蟠龙小区
华夏广场(玉带桥街)
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
金凤小学
紫金路口
金凤村
蒲虹路口
蟠龙桥
蟠龙小区
查看详情
都江堰11路
华夏广场(玉带桥街)-中医医院
华夏广场(玉带桥街)
胥家路口
解放社区医院
顶新新建小学
灌天路口
瑞园
城东建材市场
莲花堰路
李冰中学
兴贤路口
沙西线路口
医疗中心2.5环路口
美安居建材广场A区
城市公交
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
快铁都江堰站
金江社区2.5环路口
中医医院
查看详情
都江堰37路
离堆公园快铁站-桂花路口1
离堆公园快铁站
水街
江安路口
林业中心医院
太平街下段
一环路景中路口
团结小学
柏条河南路一环路口
百伦广场后门
柏条河南路新发北路口
柏条河南路中山北路口
柏条河南路莲花北路口
柏条河南路文荟路口
柏条河南路联盟北路口
柏条河南路城东建材市场
柏条河南路二环路口
李冰中学
东虹路上段
东虹路中段
兴贤路口
桂花路口1
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别