8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
都江堰市法院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括739路、都江堰4路、都江堰5路等,在此站乘车可前往 华夏广场(玉带桥街)、离堆公园、蟠龙小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
739路
唐昌北桥-华夏广场(玉带桥街)
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
沙西线战旗村路口
沙西线横山村口
金星村四组
金星村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村委会
沙西线天马路口
建华村
沙西线驾青路口
金陵花园
金陵村一组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
大林村十二组
大林村三组
永寿村
大林村七组
新闻中心
都江堰市法院
紫坪丽景
岭秀都江(柏条河南路中段)
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场(玉带桥街)
查看详情
都江堰4路
快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
快铁都江堰站(紫荆中路)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
都江堰市法院
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
财经大厦
公园路口4
离堆公园
查看详情
都江堰5路
华夏广场(玉带桥街)-蟠龙小区
华夏广场(玉带桥街)
银杏广场
百伦广场
中山路口
都江堰市政府
都江堰市法院
新闻中心
沙西线路口
李冰中学
高桥新区
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
金凤小学
紫金路口
金凤村
蒲虹路口
蟠龙桥
蟠龙小区
查看详情
都江堰12路
映电花园-紫荆城
映电花园
映电文化中心
四〇五医院
江安西二街
九兴广场
李冰广场
团结小学
荷花池市场
兰花村
联盟村
兴业银行(景环路)
医疗中心
美安居建材广场A区
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
紫荆城金江路口
紫荆城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别