8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
尚阳大道二环路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰19路、都江堰36路,在此站乘车可前往 古堰春晓、都江堰政务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰19路
快铁都江堰站(紫荆中路)-古堰春晓
快铁都江堰站(紫荆中路)
普什宁江
塔子坝中学
二环路塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
丽水青城
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居
慧民雅居
堰山河畔
尚阳大道二环路口
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
二环路口(火车站)
文荟路口
宁江医院
古堰春晓
查看详情
都江堰36路
瑞莲街口-都江堰政务中心
瑞莲街口
外北街建设路口
外北街胡家巷口
外北街红庙巷口
银杏五组
栏马桥
外北街观景路口
灵岩新型社区
鲜家沟
银杏路口
上蒲桥
北街小学3
蒲阳路派出所
外北街雅泉路口
外北街芳菲路口
通站路
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
尚阳大道二环路口
上游新居
勤俭路
问道路杜鹃路口
问道路银桂街口
上善路口
问道路银杏西路口
都江堰政务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别