8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武侯大道七里大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括201路、339路、846路,在此站乘车可前往 马家寺、智远大道来凤二路口、西航港客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
聚龙路口-马家寺
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
顺江村
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
查看详情
339路
战旗路口-智远大道来凤二路口
战旗路口
双清南路
二环成温路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
双星路口
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青南路武科东四路口
双星大道南三段
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
金履一路东
金履一路
智谷大道金履二路口
智远大道金履四路口
智远大道来凤二路口
查看详情
846路
武侯立交北-西航港客运站
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
顺江村
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
台双医院
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别