8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
七里大道金兴南路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括10路、39路、201路等,在此站乘车可前往 新太平园家居城、地铁芳草街站、马家寺等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
映月花园
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
新太平园家居城
查看详情
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
查看详情
201路
聚龙路口-马家寺
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
顺江村
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
查看详情
208路
智远大道来凤二路口-龙华北路
智远大道来凤二路口
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
智通一路
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
龙华北路
查看详情
803路
双流客运中心-地铁华兴站
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智谷大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别