8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南桥村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括10路、57路、306路等,在此站乘车可前往 新太平园家居城、西部鞋都、双流客运中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
映月花园
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
新太平园家居城
查看详情
57路
荷花池公交站-西部鞋都
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路北
望锦路农贸市场
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
查看详情
306路
红牌楼-双流客运中心
红牌楼
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
学府路一段
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
永安路长冶路口
长冶路三段
盐业公司
双流客运中心
查看详情
807路
地铁太平园站-彭镇综合文化站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路北
望锦路农贸市场
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站
燕楠国际
迎龙小区北门
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
香榭园邻
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别