8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
同安小学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L028路、863路、897路,在此站乘车可前往 同安路成环路口、大面铺、成都汽车职业学院后门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L028路
中街广场-同安路成环路口
中街广场
中街竹市巷
滨河北街
滨河菜市
沿山路公园路口
龙泉交警队
金税园
建材路口
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安路成环路口
查看详情
863路
同安公交站-大面铺
同安公交站
阳光南路同德街口
锦绣路同心街口
同安小学
成都信息工程学院
川大卫校
阳光村村委
幸福路中段
阳光村十三组
幸福路东风渠
阳光村十组
车城大道龙兴路口
车城大道书土路口
地铁连山坡站
东安街办
大面小学
大面铺
查看详情
897路
同安公交站-成都汽车职业学院后门
同安公交站
锦绣路同心街口
同安小学
锦绣路幸福路口
锦绣路同安路口
阳光体育城
锦绣路丽阳路口
丽阳社区
四堰新农庄
同安中学
阳光村二组
阳光村六组
成都汽车职业学院后门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别