8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大面铺
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括地铁2号线、L002路、L013路等,在此站乘车可前往 龙泉驿、龙华新城、地铁连山坡站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁2号线
犀浦-龙泉驿
犀浦
天河路
百草路
金周路
金科北路
迎宾大道
茶店子客运站
羊犀立交
一品天下
蜀汉路东
白果林
中医大省医院
通惠门
人民公园
天府广场
春熙路
东门大桥
牛王庙
牛市口
东大路
塔子山公园
成都东客站
成渝立交
惠王陵
洪河
成都行政学院
大面铺
连山坡
地铁界牌站
书房
龙平路
龙泉驿
查看详情
L002路
地铁大面铺站-龙华新城
地铁大面铺站
八一大道北川路口
大面小学
大面铺
大面场口
连山村
连山村招呼站
国际城路口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
师大现代花园
卓锦万黛
天府逸家
天鹅西湖南路成龙大道口
经开区总部
龙华一期
西博苑
恒大绿洲后门
龙华社区
龙华新城
查看详情
L013路
柏合中学-地铁连山坡站
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
高原汽车
三盛都会城
南三路东四路口
经开区南三路
一汽丰田南门
南三路东一路口
南二路车城大道西口
南二路西一路口
棒棒娃公司
西二路南三路口
殷家林
西三路南四路口
西三路南三路口
南二路西三路口
南二路西四路口
恒大绿洲后门
西博苑
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙大道口
天鹅西湖南路金桉路口
百悦城东
科干校
大面场口
大面铺
大面小学
八一大道北川路口
八一大道地铁大面铺站
地铁连山坡站
查看详情
L032路
新建路中-地铁连山坡站
新建路中
百悦城
百悦城东
天府逸家
金枫路金茶路口
金枫路金桉路口
龙城大道口
龙城大道驿都大道口
大面镇
大面小学
蒲草路八一大道口
八一大道地铁大面铺站
地铁连山坡站
查看详情
863路
同安公交站-大面铺
同安公交站
阳光南路同德街口
锦绣路同心街口
同安小学
成都信息工程学院
川大卫校
阳光村村委
幸福路中段
阳光村十三组
幸福路东风渠
阳光村十组
车城大道龙兴路口
车城大道书土路口
地铁连山坡站
东安街办
大面小学
大面铺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别