8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
聚鑫市场
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括X102路、127路、280路等,在此站乘车可前往 物流学院、七里香榭、长沙火车南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X102路
尖山湖公园-物流学院
尖山湖公园
城东小区北
松雅小区
金鹰小学
城东安置区
城东小区
诺亚山林
恒基凯旋门
东三路口
幸福里
县邮电局
易初莲花
楚天家园
聚鑫市场
星沙购物中心
二区市场
星沙汽车站
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
和祥科技园(山河智能)
广汽三菱(南)
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
星沙医院(泉塘分院)
砖厂
泉塘
泉塘
司法警官学校
新安安置区
张村路口
物流学院
查看详情
127路
长沙火车站(北坪)-七里香榭
长沙火车站(北坪)
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
怡清源(燕京啤酒)
新长海广场
星沙一桥
金茂路口
聚鑫市场
楚天家园
县财政局
县乡镇企业局
长丰星城
七里香榭
查看详情
280路
星联线首末站-长沙火车南站
星联线首末站
荣盛花语城体育公园
城西小区
世景华庭
贺龙体校
机电学生公寓
特立西路口
鸿胜化工
福元东路
骏豪路口
筑梦园
湘绣城
县公安局
楚天家园
聚鑫市场
星沙文化公园
蝴蝶谷
牛角冲社区
天华二小
怡清源(燕京啤酒)
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭东
马坡岭小学
马坡岭
马坡岭东
雨花大道农科院
红旗路白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
雨花区托溪小学
红旗路劳动路口
东山街道
长沙火车南站
查看详情
501路
七里香榭-七里香榭
七里香榭
长丰星城
县乡镇企业局
县融媒体中心
县工商局
县政府
凉塘路口
盼盼小学
二区市场
星沙汽车站
县城管局
漓湘路口
明城国际
省种子公司
星沙汽配城
天潮长安汽车
世界之窗
广电中心(会展中心)
德雅路口
百花园路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏
开福寺东
开福寺
开福寺西
竹山园
湘雅路西口
通泰街
营盘路西口
培元桥
先锋厅
中山路
小吴门
清水塘
省军区
袁家岭
省公安厅
五里牌北
竹园路口
蓉园小区
车站北路口
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
省高院
芙蓉苑
省检察院
龙柏路口
长沙市实验中学
马王堆医院南
马王堆汽配大市场
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
怡清源(燕京啤酒)
新长海广场
星沙一桥
金茂路口
聚鑫市场
楚天家园
县法院
县卫生局
长丰星城
七里香榭
查看详情
703路
东升路公交首末站-侯家塘北(长沙东华医院)
东升路公交首末站
灰埠站
大众传媒学院
特立公园
长沙师范
县广电局
星沙中学
易初莲花
楚天家园
聚鑫市场
金茂路口
星沙一桥
新长海广场
明城国际
长冲路口
隆平高科技园
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西(古曲路)
古曲路远大路口
古曲路法院路口
古曲路人民路口
古曲路朝晖路口
朝晖路嘉雨路口
朝晖路万家丽路口
马王堆路高桥大市场北
高桥大市场南
狮子山
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘北(长沙东华医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别