8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
城西小区
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括X205路、267路、280路等,在此站乘车可前往 安沙国际建材城、谭家屋场公交首末站、长沙火车南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X205路
安沙国际建材城-安沙国际建材城
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院
机电学生公寓
特立西路口
鸿胜化工
国防科大3号院
三字墙
洪西村
月湖公园
东山镇
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局
紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲北
三一大道口
喻家冲
百花园路口
德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
工程兵学院西
阳光100
国防科大3号院
鸿胜化工
特立西路口
机电学生公寓
贺龙体校
世景华庭
城西小区
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
查看详情
267路
东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
东升路公交首末站
东升路公交站
灰埠站
大众传媒学院
县乡镇企业局
三一街区
湘龙家园南
机电职院
机电职院
贺龙体校
世景华庭
城西小区
荣盛花语城体育公园
北二环东路口
白霞小区
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
中民筑友
乐莎食品
老百姓药房总部
南元宫
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
谭家屋场公交首末站
查看详情
280路
星联线首末站-长沙火车南站
星联线首末站
荣盛花语城体育公园
城西小区
世景华庭
贺龙体校
机电学生公寓
特立西路口
鸿胜化工
福元东路
骏豪路口
筑梦园
湘绣城
县公安局
楚天家园
聚鑫市场
星沙文化公园
蝴蝶谷
牛角冲社区
天华二小
怡清源(燕京啤酒)
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭东
马坡岭小学
马坡岭
马坡岭东
雨花大道农科院
红旗路白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
雨花区托溪小学
红旗路劳动路口
东山街道
长沙火车南站
查看详情
环松雅湖B线
安华加油站-安华加油站
安华加油站
山水湾(南)
贺龙体校
世景华庭
城西小区
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园北
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
滨湖大道星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
金沙银滩
万明路捞刀河路口
捞刀河路万明路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园北
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
城西小区
世景华庭
贺龙体校
山水湾(南)
安华加油站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别