8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
福元路山月路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括X205路、203路、217路等,在此站乘车可前往 安沙国际建材城、东升路公交首末站、永安小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X205路
安沙国际建材城-安沙国际建材城
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院
机电学生公寓
特立西路口
鸿胜化工
国防科大3号院
三字墙
洪西村
月湖公园
东山镇
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局
紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲北
三一大道口
喻家冲
百花园路口
德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
工程兵学院西
阳光100
国防科大3号院
鸿胜化工
特立西路口
机电学生公寓
贺龙体校
世景华庭
城西小区
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
查看详情
203路
营盘路西口-东升路公交首末站
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市七中
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲北
三一大道口
天都
学堂园路口
车站北路福元路口
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
长大附中
福元路山月路口
工程兵学院西
阳光100
国防科大3号院
鸿胜化工
特立西路口
机电学生公寓
机电职院
机电职院
湘龙家园南
三一街区
特立公园(西)
大众传媒学院
灰埠站
东升路公交首末站
查看详情
217路
七里香榭-永安小区
七里香榭
长丰星城
县乡镇企业局
特立公园
长沙师范
县广电局
星沙中学
易初莲花
县公安局
湘绣城
筑梦园
骏豪路口
福元东路
阳光100
工程兵学院西
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场
开福区政府南
潇湘北路谷山路口
潇湘北路佑母塘路口
茶子山地铁站
茶子山路观沙岭路口
黄泥塘
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
永安小区
查看详情
807路
月湖大市场-八一桥
月湖大市场
甘家老屋
月湖公园
洪西村
三字墙
阳光100
工程兵学院西
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷
湘雅路口(盛大金禧金融中心)
经武门
松桂园
八一桥
查看详情
社区巴士8号线
安华加油站-马厂
安华加油站
山水湾(南)
机电学生公寓
特立西路口
鸿胜化工
阳光100
工程兵学院西
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
万国城
渔业路芙蓉北路口
开福区政府
马厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别