8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
阿弥岭路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括108路、703路、906路等,在此站乘车可前往 劳动广场、侯家塘北(长沙东华医院)、糖坊巷等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
长沙火车站(南坪)-劳动广场
长沙火车站(南坪)
五一东村
车站路解放路口
人民路立交桥北
桂花村(湖南性保健医院)
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
长岭
广济桥
长沙市第十一中学
义茶亭
熙台岭街口
长郡中学
碧湘街
书院路
劳动广场
查看详情
703路
东升路公交首末站-侯家塘北(长沙东华医院)
东升路公交首末站
灰埠站
大众传媒学院
特立公园
长沙师范
县广电局
星沙中学
易初莲花
楚天家园
聚鑫市场
金茂路口
星沙一桥
新长海广场
明城国际
长冲路口
隆平高科技园
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭
东大门
汽车东站
东屯渡桥东
东屯渡桥西(古曲路)
古曲路远大路口
古曲路法院路口
古曲路人民路口
古曲路朝晖路口
朝晖路嘉雨路口
朝晖路万家丽路口
马王堆路高桥大市场北
高桥大市场南
狮子山
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘北(长沙东华医院)
查看详情
906路
大坡-糖坊巷
大坡
长雅中学
黄兴北路秋月路口
北辰三角洲地铁站
北辰时代广场
晴岚路湘江路口
黄兴北路晴岚路口
栖凤路新码头路口
水木轩
科大佳园
百花园
学堂园路口
天都
三一大道口
丝茅冲北
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
烈士公园东门
同心巷
南湖大市场北
长沙晚报
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村(湖南性保健医院)
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
滴水井
桂花路口(曙光路)
公交新村
赤岗冲
野坡
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘西
仰天湖(长沙市三医院)
白沙路口
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路
第一师范
糖坊巷
查看详情
915路
马栏山创意中心公交首末站-九峰公园公交首末站
马栏山创意中心公交首末站
欧阳询文化园
滨河路创意路南口
鸭子铺路月岛路口
火炬村
省干休所
马王堆医院
马王堆汽配大市场
远大路口
万家丽广场
芙蓉区政府
芙蓉区政府
德政园东(华领体检)
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村(湖南性保健医院)
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
曹家坡
东塘北
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
雨花亭西
七里庙(市二十一中)
涂家冲地铁站
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路芙蓉南路口
红卫小学
新姚路木莲路口
新姚路友谊路口
新韶路新姚路口
新韶路书香路口
明德中学
书香路青山路口
省交通运输厅北
湘府路新联路口
新开铺路湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
黑石铺路新开铺路口
黑石铺路书香路口
九峰公园公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别