8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
马桥河路黄金路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W209路、W211路、W215路等,在此站乘车可前往 湖南财政学院南门、雷锋汽车站、龙王岭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W209路
长郡斑马湖中学-湖南财政学院南门
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心
新都小区
望城区公安局东
仁和路
喻家坡路
中航起落架
楠竹山
程家
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
杨柳冲
李家老屋
金花路口
金塘社区
东方红路黄金路口
金地亚小镇
金桥小学
青山路金相路口
东方红路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语东
麓谷体育公园地铁站(前坪)
桐梓坡西路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
查看详情
W211路
望城汽车站-雷锋汽车站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
丹桂路
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
马桥河路黄金路口
文洲塘
金桥
雷高路岳麓大道北
雷高路岳麓大道南
樟园塘
雷高路林语路
雷锋学校
长沙职业技术学院
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
查看详情
W215路
雷锋汽车站-龙王岭
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
荷叶坝村
雷高路林语路
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
金桥
文洲塘
马桥河路黄金路口
易家屋
野鸭岭
贺家桥
拱桥
寔竹塘
金桥国际东
马桥河路赤岗路口
三字墙[望城]
马桥河路口
晟通
马桥河村西
桃园路口
高冲村部
金星西路郭亮路口
白杨冲
咸塘湾
肖庙湾
金星路黄桥大道口
易家湾
九眼塘
草塘
金塘小学
双丰村部
中小企业园
荷塘小区
湖塘小区
徐家桥招呼站
徐家桥南
徐家桥农贸市场
徐家桥北
梅湖桥
蒋山坪
寨字岭
育红中学
桃花街
白屋
龙王岭
查看详情
W218路
城轨长沙西站-湘江新区综合交通枢纽
城轨长沙西站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
黄金路马桥河路口
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
东方红路黄金路口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口
青山路旺龙路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
雷锋大道杜鹃路口
莱茵城
玉兰路麓天路口
雷锋大道口
玉兰路
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别