8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
望城区公安局东
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W139路、W209路,在此站乘车可前往 桐林小学、湖南财政学院南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W139路
望城汽车站-桐林小学
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
文源东路口
雷锋大剧院
文源路高塘岭大道口
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
新都小区
望城区公安局东
仁和路
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
丹桂路
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
黑塘坡
胡家坡[望城]
鱼波塘
桐林小学
查看详情
W209路
长郡斑马湖中学-湖南财政学院南门
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心
新都小区
望城区公安局东
仁和路
喻家坡路
中航起落架
楠竹山
程家
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
杨柳冲
李家老屋
金花路口
金塘社区
东方红路黄金路口
金地亚小镇
金桥小学
青山路金相路口
东方红路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语东
麓谷体育公园地铁站(前坪)
桐梓坡西路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别