8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
斑马湖东
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W103路、W139路、W186路等,在此站乘车可前往 、桐林小学、岳麓污水处理厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W103路
望城汽车站-望城汽车站
望城汽车站
黄桥大道雷锋大道口
黄桥大道郭亮路口
高裕路黄桥大道口
高裕路工农路口
红旺市场西
高裕路雷锋西路口
望城体育中心
望城职业中专
高裕路宝粮路口
高裕路旺旺路口
湖南电子科技职业学院
汗家塘
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路望城大道口
喻家坡路唯罗克路口
喻家坡路马桥河路口
马桥河路金穗路口
山水蓝天
山水蓝天南
望城经开区管委会
同心路雷锋大道口
新希望南山
马桥河
省工行疗养院
中新森林海
雷锋大道望府路口
望城区政务中心
文源东路口
斑马湖东
雷锋公园
工农东路口
望城汽车站
查看详情
W139路
望城汽车站-桐林小学
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
文源东路口
雷锋大剧院
文源路高塘岭大道口
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
新都小区
望城区公安局东
仁和路
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路口
丹桂路
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
望城大道普瑞路口
叶家新屋
屈家塘
五美塘
黑塘坡
胡家坡[望城]
鱼波塘
桐林小学
查看详情
W186路
望城汽车站-岳麓污水处理厂
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
望城区政务中心
新都小区
仁和路
喻家坡路
高冲
李家湾
丹桂路
望城大道楠竹塘路口
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
四堂村
高家塘
雷锋大道路口
普瑞
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
湘江新城地铁站东
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
查看详情
W225路
望城汽车站-三汊矶大桥西
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
潇湘北路郡义路口
潇湘北路旺旺路口
鲫鱼塘
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
三汊矶大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别