8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
望府路潇湘大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括W206路、W209路、W225路,在此站乘车可前往 徐家桥、湖南财政学院南门、三汊矶大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W206路
长郡斑马湖中学-徐家桥
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心
莲湖重建地北
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
高塘岭街道
八曲河风光带
三岔河桥
青年组
嵩山寺
团山湖
团山重建地
团山组
坪塘集镇
八曲河村
杨家坪
新屋垅
新屋
包塘
枫岭塘
赵家桥
梅湖小学
徐家桥北
徐家桥农贸市场
徐家桥南
徐家桥
查看详情
W209路
长郡斑马湖中学-湖南财政学院南门
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心
新都小区
望城区公安局东
仁和路
喻家坡路
中航起落架
楠竹山
程家
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
杨柳冲
李家老屋
金花路口
金塘社区
东方红路黄金路口
金地亚小镇
金桥小学
青山路金相路口
东方红路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
长丰地铁站
保利麓谷林语东
麓谷体育公园地铁站(前坪)
桐梓坡西路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
查看详情
W225路
望城汽车站-三汊矶大桥西
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
潇湘北路郡义路口
潇湘北路旺旺路口
鲫鱼塘
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
三汊矶大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别