8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
徐家桥北
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W205长线、W206路、W215路等,在此站乘车可前往 白沙围、徐家桥、龙王岭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W205长线
江岸花城-白沙围
江岸花城
望城汽车站(西)
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
旺旺广场西
旺旺西路高裕路口
旺旺西路高原路口
旺旺西路黄桥大道口
黄桥大道旺旺西路口
毛家屋场
黄桥大道高乌大道口
金塘小学
双丰村部
中小企业园
荷塘小区
湖塘小区
徐家桥招呼站
徐家桥南
徐家桥农贸市场
徐家桥北
梅湖桥
蒋山坪
寨字岭
张天湖
国泰寺
樟树坡
管家塘
白沙围
查看详情
W206路
长郡斑马湖中学-徐家桥
长郡斑马湖中学
望府路潇湘大道口
张家湖
孝悌桥
望城区政务中心
莲湖重建地北
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
高塘岭街道
八曲河风光带
三岔河桥
青年组
嵩山寺
团山湖
团山重建地
团山组
坪塘集镇
八曲河村
杨家坪
新屋垅
新屋
包塘
枫岭塘
赵家桥
梅湖小学
徐家桥北
徐家桥农贸市场
徐家桥南
徐家桥
查看详情
W215路
雷锋汽车站-龙王岭
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
荷叶坝村
雷高路林语路
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
金桥
文洲塘
马桥河路黄金路口
易家屋
野鸭岭
贺家桥
拱桥
寔竹塘
金桥国际东
马桥河路赤岗路口
三字墙[望城]
马桥河路口
晟通
马桥河村西
桃园路口
高冲村部
金星西路郭亮路口
白杨冲
咸塘湾
肖庙湾
金星路黄桥大道口
易家湾
九眼塘
草塘
金塘小学
双丰村部
中小企业园
荷塘小区
湖塘小区
徐家桥招呼站
徐家桥南
徐家桥农贸市场
徐家桥北
梅湖桥
蒋山坪
寨字岭
育红中学
桃花街
白屋
龙王岭
查看详情
W229路[暂时停运]
徐家桥-自力
徐家桥
徐家桥南
徐家桥农贸市场
徐家桥北
梅湖桥(西)
集资桥
铁弓岭
圣公庙
湾塘
矮岭子
乌山贡茶
维梓学校
蓟家巷
腊湾
铜塘湾
银坝子
高丰
自力
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别