8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
永通大道普瑞路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括W168路、W188路、W225路,在此站乘车可前往 高叶塘、榔梨公租房小区首末站、三汊矶大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W168路
望城环球奥特莱斯-高叶塘
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
和顺路先导路口
高叶塘
查看详情
W188路
望城开发区-榔梨公租房小区首末站
望城开发区
新世博学校
晟通城
马桥河路口
金龙
马桥河村
东马
金星路口南
兴安检测所
东马路新巷北路口
东马路振兴路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
望城汽车站(旅游集散中心)
榔梨公租房小区首末站
查看详情
W225路
望城汽车站-三汊矶大桥西
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
潇湘北路郡义路口
潇湘北路旺旺路口
鲫鱼塘
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
三汊矶大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别