8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
潇湘北路普瑞大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括W157路、W185路、W225路,在此站乘车可前往 东升路明月路口、月亮岛路金星路口、三汊矶大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W157路
汽车西站(枫林路高架桥)-东升路明月路口
汽车西站(枫林路高架桥)
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路
望城坡环球家居
雷锋大道口
麓景路口
博才实验中学
师大二附中
麓天路兴园路口
高新区交警队
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
大唐科技
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
银星路雷锋大道口
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口
戴公庙
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路普瑞大道口
月亮岛
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
劳动路金桂路口(光达派出所)
中岭小学
中华岭(三润城)
东升路明月路口
查看详情
W185路
望城汽车站-月亮岛路金星路口
望城汽车站
工农东路口
工农东路雷锋大道口
雷锋公园东
东湖东路潇湘大道口
东湖东路湾塘路口
雷锋东路东湖西路口
雷锋东路雷锋大道口
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
中新森林海
省工行疗养院
马桥河东
鲫鱼塘
潇湘北路旺旺东路口
蓼叶山
和尚堑
马陂岭
四方围
二机台
重阳湖
港口河
回龙洲
义乌咀
背佗湾
南塘村委会
潇湘北路普瑞东路口
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
月亮岛路潇湘大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星路口
查看详情
W225路
望城汽车站-三汊矶大桥西
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
斑马湖东
斑马湖
高塘岭大道文源路口
莲湖重建地北
望城区政务中心
孝悌桥
张家湖
望府路潇湘大道口
长郡斑马湖中学
潇湘北路郡义路口
潇湘北路旺旺路口
鲫鱼塘
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
永通大道金星路口
快赔服务中心
海塘子
袁家湾
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛
潇湘北路普瑞大道口
潇湘北路耳朵湖路口
潇湘北路月亮岛路口
潇湘北路银星东路口
银星湾公园
岳麓污水处理厂
三汊矶大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别