8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京国际图书城
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括T7路、T15路、T25路等,在此站乘车可前往 疃里、地铁万盛西站、地铁九棵树站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T7路
周坡庄村委会-疃里
周坡庄村委会
外郎营村
北京国际图书城南站
胡家垡
北京国际图书城
铺胡路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
台湖卫生院西
台湖大街路口北
台湖镇政府
玉甫上营
玉甫上营北
田家府
地铁万盛东站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑北站
潞邑西路
潞邑西路北站
疃里一区南门
疃里
查看详情
T15路
周坡庄村委会-地铁万盛西站
周坡庄村委会
外郎营村
北京国际图书城南站
胡家垡
北京国际图书城
铺外四路
口子村东
朱家垡北一路西口
铺外路北口
铺头村路口
地铁万盛西站
查看详情
T25路
胡家垡-地铁九棵树站
胡家垡
北京国际图书城
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
永丰里
地铁万盛西站
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园南
地铁九棵树站
查看详情
T87路
地铁通州北苑站-南湖巷
地铁通州北苑站
日光清城
通州果园西
通州果园南
蓝调沙龙
翠屏南里
西小马庄
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
万盛南街西口
北京国际图书城
次渠中学
次渠
玉江佳园
敬园小区
通马路口
定海园东
地铁经海路站
经海三路南口
北门口村桥北
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
南大红门桥
东赵村
大兴三间房
磁各庄桥
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
南湖巷
查看详情
566路
万盛南街-胡家垡
万盛南街
日新路口东
地铁万盛东站
曹园村
田家府北
田家府
玉甫上营北
玉甫上营
台湖镇政府
台湖大街路口北
台湖卫生院西
东亚家园
湖亦路
台湖学校
台湖剧场
铺胡路
北京国际图书城
胡家垡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别