8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
通州果园南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括T12路、T25路、T113路等,在此站乘车可前往 通州北苑路口南、地铁九棵树站、大方居北门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T12路
房辛店-通州北苑路口南
房辛店
小张湾
周营北口
小古二路
通州姚村
马驹桥二号桥
马驹桥
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
康定街东口
天骥智谷东门
科创十街西站
科创十街
定海园
定海园东
定海园二里
次渠西口
铺西路西口
泰禾一号小区
东石村桥南
东石村桥北
大鲁店南口
大鲁店北口
江场村
口子村南
口子村
四合庄路口
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
查看详情
T25路
胡家垡-地铁九棵树站
胡家垡
北京国际图书城
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
永丰里
地铁万盛西站
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园南
地铁九棵树站
查看详情
T113路
京东运乔建材城-大方居北门
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
通州国税局
葛布店
葛布店西
通州果园南
东总屯
翠屏小区
格瑞雅居小区
怡乐中街
怡乐南街公交场站
通州半壁店
大方居北门
查看详情
582路
怡乐南街公交场站-地铁通州北关站
怡乐南街公交场站
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
日新路北口
龙鼎家园
西小马
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园南
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口(二六三医院路口)
通惠北路北口(八里桥市场)
北京财贸职业学院
北京胸科医院
地铁通州北关站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别