8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
疃里一区南门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括T7路、T70路,在此站乘车可前往 疃里、地铁通州北关站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T7路
周坡庄村委会-疃里
周坡庄村委会
外郎营村
北京国际图书城南站
胡家垡
北京国际图书城
铺胡路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
台湖卫生院西
台湖大街路口北
台湖镇政府
玉甫上营
玉甫上营北
田家府
地铁万盛东站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑北站
潞邑西路
潞邑西路北站
疃里一区南门
疃里
查看详情
T70路
疃里一区南门-地铁通州北关站
疃里一区南门
疃里大街东口
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园
小潞邑北站
潞苑五街东口
潞苑五街
珠江丽景小区
圣元国际小区
东潞苑
尚东庭小区
刘庄新村
刘庄西口
范庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
地铁通州北关站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别