8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
定海园东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括T12路、T68路、T68区[翠屏北里北]等,在此站乘车可前往 通州北苑路口南、、温馨家园北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T12路
房辛店-通州北苑路口南
房辛店
小张湾
周营北口
小古二路
通州姚村
马驹桥二号桥
马驹桥
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
康定街东口
天骥智谷东门
科创十街西站
科创十街
定海园
定海园东
定海园二里
次渠西口
铺西路西口
泰禾一号小区
东石村桥南
东石村桥北
大鲁店南口
大鲁店北口
江场村
口子村南
口子村
四合庄路口
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
查看详情
T68路
南姚园-温馨家园北站
南姚园
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
地铁果园站
翠屏北里
格瑞雅居小区
怡乐中街
西小马庄园
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
铺头村路口
四合庄路口
口子村
口子村南
江场村
大鲁店北口
大鲁店南口
东石村桥北
东石村桥南
泰禾一号小区
铺西路西口
次渠西口
定海园二里
定海园东
经海七路南口
科创十一街东站
地铁经海路站
科创十五街
兴贸北街
兴贸北街西口
北门口村路口
北门口村
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
珠江逸景
小白村
温馨家园西站
温馨家园
温馨家园北站
查看详情
T68区[翠屏北里北]
地铁果园站-温馨家园北站
地铁果园站
翠屏北里
格瑞雅居小区
怡乐中街
西小马庄园
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
铺头村路口
四合庄路口
口子村
口子村南
江场村
大鲁店北口
大鲁店南口
东石村桥北
东石村桥南
泰禾一号小区
铺西路西口
次渠西口
定海园二里
定海园东
经海七路南口
科创十一街东站
地铁经海路站
科创十五街
兴贸北街
兴贸北街西口
北门口村路口
北门口村
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
珠江逸景
小白村
温馨家园西站
温馨家园
温馨家园北站
查看详情
T87路
地铁通州北苑站-南湖巷
地铁通州北苑站
日光清城
通州果园西
通州果园南
蓝调沙龙
翠屏南里
西小马庄
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
万盛南街西口
北京国际图书城
次渠中学
次渠
玉江佳园
敬园小区
通马路口
定海园东
地铁经海路站
经海三路南口
北门口村桥北
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
南大红门桥
东赵村
大兴三间房
磁各庄桥
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
南湖巷
查看详情
0486[次渠-国贸]
臻林雅苑小区北-白家庄北
臻林雅苑小区北
臻林雅苑小区
臻林雅苑小区南
定海园三里
定海园一里
泰禾一号街区
东石村桥南
九龙山路口东
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
白家庄北
查看详情
专184路
宏达南路北口-科创街
宏达南路北口
宏达南路
建安街西口
康定街西口
地铁同济南路站
同济南路公交场站
同济南路南口
经海三路南口
科创十四街西站
经海产业园
地铁经海路站
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园东
定海园二里
定海园北
定海园
定海园西
科创九街西口
科创街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别