8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梅花庄新村西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括F2路、F12路、F46路等,在此站乘车可前往 南梨园南、葫芦垡南站、文昌东路东口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F2路
南梨园南-南梨园南
南梨园南
南梨园
天恒乐活城
绿城百合
绿城百合南口
阎村中心小学
南梨园北
房山梨园东里
阎安中路
阎村镇政府
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
梅花庄新村东
北京理工大学
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路西口
地铁广阳城站
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
原香小镇
黄辛庄路口西
龙华苑小区
黄辛庄东里
吴店西里
行宫小区东门
行宫小区南门
房山区政府
良乡北关
华冠购物中心
西潞园
良乡西门
苏庄东街北口
苏园
苏园
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
阎村中心小学
绿城百合南口
绿城百合
天恒乐活城
南梨园
南梨园南
查看详情
F12路
张坊村南-葫芦垡南站
张坊村南
张坊
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居寺滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
地铁良乡大学城站东
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
葫芦垡南站
查看详情
F46路
大次洛村-文昌东路东口
大次洛村
支楼路口
支楼
下坡子
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店西站
夏村南口
夏村
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西口
苏村
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
二合庄东口
南梨园南
南梨园
南梨园北
房山梨园东里
阎安中路
阎村镇政府
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
F47路
燕山体育馆(北京燕山医院)-文昌东路东口
燕山体育馆(北京燕山医院)
原香嘉苑
洪寺村
洪寺村口
山水家园
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大窦桥北
房山焦庄村东
大董村北
小董村
房山吴庄
新镇
北坊村
原子能研究院
大苑上南
大苑上
房山沙窝
房山沙窝北站
坨里村口
坨里南站
坨里
坨里北站
化工厂家属区
石梯
青龙湖镇水峪
青龙湖镇水峪东
少年军校
上万南站
上万村
上万东站
北四位西站
北四位
南四位路口
常乐寺
文林南街
北洛平村
南洛平村
怪村
怪村公交场站
青龙湖镇辛庄
芦上坟北
芦上坟
大苑村东
大苑村
小苑村
北刘庄村
芳菲小区
安庄村
固村村口
北潞园东门
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智汇城创业园
中国社会科学院
文昌东路西口
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
953路
梨村公交场站-云岗北环路东站
梨村公交场站
梨村
首都师范大学(良乡)
首都师范大学西门(良乡)
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
长虹东路东口
航天电子科技园
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路西口
中国社会科学院
智汇城创业园
梅花庄新村
梅花庄新村西
昊蓝温泉家园
昊天温泉家园
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
良乡北关北站
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
王佐汽车站
南宫滨河路
南宫滨河路北站
东王佐
南宫北站
云岗
飞航路南口
云岗南里
云翔苑小区
云翔苑小区北门
翠云山庄
云岗北环路东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别