8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
坨里南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F13路、F47路,在此站乘车可前往 行宫南门路口、文昌东路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F13路
红煤厂公交场站-行宫南门路口
红煤厂公交场站
西大地
佛子庄西口
佛子庄桥
银狐洞路口
佛子庄乡南河
黑龙关
佛子庄乡政府
西班各庄
东班各庄
东班各庄北
陈家台北
陈家台村
陈家台南
辛庄检查站
河北镇辛庄
房山河南村口
河北镇邮局
顺义李各庄
河北法庭
东庄子
东庄子南
河东村
三福村西
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村
河北镇半壁店村口
磁家务北站
磁家务
万佛堂路口
惠景新苑小区
漫水河
辛开口
辛开口东
化工厂路口
坨里北站
坨里
坨里南站
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫南门路口
查看详情
F47路
燕山体育馆(北京燕山医院)-文昌东路东口
燕山体育馆(北京燕山医院)
原香嘉苑
洪寺村
洪寺村口
山水家园
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大窦桥北
房山焦庄村东
大董村北
小董村
房山吴庄
新镇
北坊村
原子能研究院
大苑上南
大苑上
房山沙窝
房山沙窝北站
坨里村口
坨里南站
坨里
坨里北站
化工厂家属区
石梯
青龙湖镇水峪
青龙湖镇水峪东
少年军校
上万南站
上万村
上万东站
北四位西站
北四位
南四位路口
常乐寺
文林南街
北洛平村
南洛平村
怪村
怪村公交场站
青龙湖镇辛庄
芦上坟北
芦上坟
大苑村东
大苑村
小苑村
北刘庄村
芳菲小区
安庄村
固村村口
北潞园东门
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智汇城创业园
中国社会科学院
文昌东路西口
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别