8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
漫水河
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F13路、F43路、833路,在此站乘车可前往 行宫南门路口、石花洞、送变电公司路口西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F13路
红煤厂公交场站-行宫南门路口
红煤厂公交场站
西大地
佛子庄西口
佛子庄桥
银狐洞路口
佛子庄乡南河
黑龙关
佛子庄乡政府
西班各庄
东班各庄
东班各庄北
陈家台北
陈家台村
陈家台南
辛庄检查站
河北镇辛庄
房山河南村口
河北镇邮局
顺义李各庄
河北法庭
东庄子
东庄子南
河东村
三福村西
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村
河北镇半壁店村口
磁家务北站
磁家务
万佛堂路口
惠景新苑小区
漫水河
辛开口
辛开口东
化工厂路口
坨里北站
坨里
坨里南站
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫南门路口
查看详情
F43路
金隅科技园-石花洞
金隅科技园
金隅科技园东
江村
江村村东
江村路口
南庄子
官道
官道村东
西石羊路口
东石羊
后石羊路口
后石羊村
后石羊村北
房山南刘庄西口
房山小营东站
房山小营村
房山小营路口
房山肖庄东站
良乡肖庄
良乡机动车检测场
良乡大南关
良乡经济开发区东门
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
苏园
苏园
阎村桥
炒米店路口
阎村路口
前沿村
后沿村
小紫草坞路口
房山张庄
南上岗路口
大马村
小马村
西庄户路口
房山果各庄村
房山果各庄北站
高家川
房山豆各庄路口
岗上村东
岗上村
上岗上
房山马家沟
韩家沟
东沟路口
青龙湖镇政府
坨里北站
化工厂路口
辛开口东
辛开口
漫水河
惠景新苑小区
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
北半壁店村
石花洞路口
黄土坡南站
黄土坡
黄土坡西站
南车营村口
南车营
石花洞
查看详情
833路
河北镇辛庄-送变电公司路口西
河北镇辛庄
河北镇邮局
顺义李各庄
东庄子
河东村
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村
磁家务北站
磁家务
惠景新苑小区
漫水河
辛开口
化工厂路口
坨里北站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别