8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
支楼路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F29路、F46路,在此站乘车可前往 郑庄、文昌东路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F29路
燕山二一八公交场站-郑庄
燕山二一八公交场站
富燕新村东门
房山北关北
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关
房山南关南
北市
顾册路口
双孝村
双孝村南
下坡子
支楼
支楼路口
杨驸马庄
襄驸马庄
大次洛
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
西东村西
房山七贤村口
毛家营
潘庄
曹章
崇义
郑庄村北
郑庄
查看详情
F46路
大次洛村-文昌东路东口
大次洛村
支楼路口
支楼
下坡子
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店西站
夏村南口
夏村
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西口
苏村
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
二合庄东口
南梨园南
南梨园
南梨园北
房山梨园东里
阎安中路
阎村镇政府
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
华冠购物中心
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智慧城创业园
中国社会科学院
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别