8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
石楼车辆段
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F27路、F40路、F42路,在此站乘车可前往 龙门口公交场站、燕山体育馆、吉羊公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F27路
刘丈村-龙门口公交场站
刘丈村
刘丈村东
邢家坞西站
邢家坞东站
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
苏园
苏园
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
南梨园
南梨园南
二合庄东口
二合庄
下坡店村西
苏村北站
夏村北站
东瓜地村西
定府辛庄村南
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
京熙福邸小区
襄驸马庄村口
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
韩村河村口
韩村河西
东南章
西南章
五侯村
五侯
五侯路口
房山岳各庄西
龙门口村
天开寺
龙门口公交场站
查看详情
F40路
祖村-燕山体育馆
祖村
祖村西
小南洛北
南洛东
南洛村
南洛南
福兴村东
周庄
周庄村东
南洛
北洛
北京金隅科技学校
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河中心小学
琉璃河检查站
房山李庄
房山李庄西
房山李庄北口
吉羊南站
吉羊村口
二站村口
广渠门中学房山分校
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
查看详情
F42路
阎仙垡客运站-吉羊公交场站
阎仙垡客运站
阎仙垡村
阎仙阀小学
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
昊天北桥南
长阳路口(长阳碧桂园)
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
吉羊村口
吉羊村西
吉羊公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别