8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长海化工厂
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F42路、F51路、F83路,在此站乘车可前往 吉羊公交场站、篱笆房客运站、康泽佳苑公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F42路
阎仙垡客运站-吉羊公交场站
阎仙垡客运站
阎仙垡村
阎仙阀小学
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
昊天北桥南
长阳路口(长阳碧桂园)
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
吉羊村口
吉羊村西
吉羊公交场站
查看详情
F51路
房山窑上-篱笆房客运站
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
西场村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场村
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡南站
葫芦垡路口南
葫芦垡路口北
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
长政南街
怡和路
徜徉墅小区
半岛广场西
西悦雅居
张家场村口
长阳滨水公园南
地铁广阳城站北(北广阳城)
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
原香小镇
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
篱笆房客运站
查看详情
F83路
梨村公交场站-康泽佳苑公交场站
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
葫芦垡路口北
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
杨庄子
半岛广场南
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
建邦华庭南门
康泽佳苑
康泽佳苑公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别