8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西场路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F34路、F51路,在此站乘车可前往 篱笆房客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F34路
房山韩营-篱笆房客运站
房山韩营
韩营农场
陶营路口
五间房
鲍庄
鲍庄北站
琉璃河镇辛庄
房山官庄村口
小陶村
小陶村口
大陶村
房山窑上西
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
地铁良乡大学城站
理工睿府
燕保大学城家园
东羊庄
地铁良乡大学城西站
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
原香小镇
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北(北广阳城)
篱笆房客运站
查看详情
F51路
房山窑上-篱笆房客运站
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
西场村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场村
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡南站
葫芦垡路口南
葫芦垡路口北
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
长政南街
怡和路
徜徉墅小区
半岛广场西
西悦雅居
张家场村口
长阳滨水公园南
地铁广阳城站北(北广阳城)
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
原香小镇
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
篱笆房客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别