8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长于南大街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F83路、832路,在此站乘车可前往 康泽佳苑公交场站、六里桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F83路
梨村公交场站-康泽佳苑公交场站
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
葫芦垡路口北
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
杨庄子
半岛广场南
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
建邦华庭南门
康泽佳苑
康泽佳苑公交场站
查看详情
832路
梨村公交场站-六里桥东
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
卓秀北街
卓秀北街北口
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
辛瓜地路
地铁广阳城站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
雅居西路东口
长阳镇温馨家园
稻田四路西口
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
大宁二路西口
六里桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别