8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金域缇香小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括F75路、0279[高佃-良乡]、391路等,在此站乘车可前往 大宁山庄西门、房山法院、公交技校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F75路
地铁长阳站-大宁山庄西门
地铁长阳站
长政北街南口
首开熙悦山小区
长阳镇温馨家园
稻田村南
稻田村
稻田回迁楼小区南
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
靠山居艺墅北
长龙苑小区
温庄子家园
大宁山庄小区
大宁山庄西门
查看详情
0279[高佃-良乡]
金域缇香小区-房山法院
金域缇香小区
地铁长阳站
篱笆房
房山法院
查看详情
391路
地铁园博园站-公交技校
地铁园博园站
杜家坎北
杜家坎南
长辛店北口
长辛店
长辛店南口
长辛店医院
北京十中
大宁二路西口
靠山居艺墅
金域缇香小区
地铁稻田站北
地铁稻田站南
高佃一路
高佃一路南口
稻田回迁楼小区南
稻田村
稻田村南
北京农业职业学院
西营
房山高岭北
马厂村
公交技校
查看详情
832路
梨村公交场站-六里桥东
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
卓秀北街
卓秀北街北口
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
辛瓜地路
地铁广阳城站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
雅居西路东口
长阳镇温馨家园
稻田四路西口
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
大宁二路西口
六里桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别