8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
常庄路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F27路、F33路、F74路,在此站乘车可前往 龙门口公交场站、篱笆房客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F27路
刘丈村-龙门口公交场站
刘丈村
刘丈村东
邢家坞西站
邢家坞东站
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
苏园
苏园
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
南梨园
南梨园南
二合庄东口
二合庄
下坡店村西
苏村北站
夏村北站
东瓜地村西
定府辛庄村南
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
京熙福邸小区
襄驸马庄村口
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
韩村河村口
韩村河西
东南章
西南章
五侯村
五侯
五侯路口
房山岳各庄西
龙门口村
天开寺
龙门口公交场站
查看详情
F33路
薛庄村-篱笆房客运站
薛庄村
薛庄村口
南白村
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
西南召
东南召西站
东南召
东南召东站
石村
常舍
务滋小学
务滋村
务滋村北
辛庄户路口
房山兴隆庄
房山兴隆庄北
张谢桥
张谢
张谢北
下禅坊南站
下禅坊
江村路口
南庄子
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
房山区政府
行宫小区南门
送变电公司路口西
行宫小区东门
吴店西里
黄辛庄东里
龙华苑小区
黄辛庄路口西
原香小镇
长阳一村西
碧桂园东
金域公园小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
查看详情
F74路
薛庄村-篱笆房客运站
薛庄村
薛庄村口
南白村
北白
南召中学
东南召
东南召东站
西地村南路南口
西地村南
西地村北
西地村南路北口
房山兴隆庄
两间房
前柳
陈家房
房山河口
张谢桥
张谢
张谢北
下禅坊南站
下禅坊
江村路口
南庄子
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
原香小镇
长阳一村西
碧桂园东
金域公园小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别