8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南召中学
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F30路、F74路,在此站乘车可前往 房山城关新城、篱笆房客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F30路
房山窑上-房山城关新城
房山窑上
房山窑上西
大陶村
小陶村口
常舍
石村
东南召东站
东南召
南召中学
北白
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼村东
兴礼村西
兴礼检查站东
平各庄检查站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
琉璃河办事处(刘李店路口)
刘李店西
芦村南站
芦村北站
梨园店路口
双柳树
坨头
坨头小学
坨头西
石楼镇政府
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
纬三路东口
城关新城路口
房山城关新城
查看详情
F74路
薛庄村-篱笆房客运站
薛庄村
薛庄村口
南白村
北白
南召中学
东南召
东南召东站
西地村南路南口
西地村南
西地村北
西地村南路北口
房山兴隆庄
两间房
前柳
陈家房
房山河口
张谢桥
张谢
张谢北
下禅坊南站
下禅坊
江村路口
南庄子
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
原香小镇
长阳一村西
碧桂园东
金域公园小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别