8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
芦村北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F28路、F30路,在此站乘车可前往 地铁广阳城站北、房山城关新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F28路
周庄村南-地铁广阳城站北
周庄村南
周庄
周庄村东
南洛
北洛
北京金隅科技学校
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
琉璃河办事处(刘李店路口)
刘李店西
芦村南站
芦村北站
芦村
芦村东站
窦店中心小学
窦店村
窦店路口东
窦店环岛西
迎宾南街南口
交道广电路口
启航街
启航街路口
弘安路
智怡嘉园
圣福洲周转房小区
小高舍南
小高舍
大高舍
大高舍北
亚新一里
小十三里路口
小十三里北口
大十三里
大十三里北
房山肖庄南站
良乡肖庄
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街
良乡西门
良乡大角
良乡东关
昊天公园南门
良乡伟业嘉园
竹园街
竹园街北站
梅花庄新村
梅花庄新村东
小西庄村北
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北
查看详情
F30路
房山窑上-房山城关新城
房山窑上
房山窑上西
大陶村
小陶村口
常舍
石村
东南召东站
东南召
南召中学
北白
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼村东
兴礼村西
兴礼检查站东
平各庄检查站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
琉璃河办事处(刘李店路口)
刘李店西
芦村南站
芦村北站
梨园店路口
双柳树
坨头
坨头小学
坨头西
石楼镇政府
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
纬三路东口
城关新城路口
房山城关新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别