8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
高梁桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括87路、375路、651路等,在此站乘车可前往 蓟门桥、东北旺中路、西直门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
87路
定慧寺东-蓟门桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥西
北洼路南口
岭南路西口
七贤村路口南
七贤村路口北
北洼西里
北洼路北口
紫竹院南门
白石桥西
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
皂君庙
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
查看详情
375路
北京北站-东北旺中路
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
查看详情
651路
柳林村-西直门
柳林村
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄
温泉北站
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
冷泉村北
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
西北旺
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
万泉河桥南
三义庙
四通桥南
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门
查看详情
专216路
车公庄西-大钟寺
车公庄西
北礼士路
西直门公交场站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
四道口路
皂君庙北站
皂君庙东路
联想桥南
大钟寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别