8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京交通大学东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括145路、375路、438路等,在此站乘车可前往 北京北站、东北旺中路、永丰公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
145路
国家体育馆-北京北站
国家体育馆
新闻中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
明光桥南
北京北站
查看详情
375路
北京北站-东北旺中路
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
查看详情
438路
北京北站-永丰公交场站
北京北站
地铁西直门站
北京交通大学东门
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
六道口
北京林业大学
清华东路西口
清华园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
丰贤路口南
永丰路北站
大牛坊南口
丰润中路
永丰公交场站
查看详情
603路
清河火车站-六里桥长途站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路东口
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
查看详情
651路
柳林村-西直门
柳林村
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄
温泉北站
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
冷泉村北
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
西北旺
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
万泉河桥南
三义庙
四通桥南
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门
查看详情
专216路
车公庄西-大钟寺
车公庄西
北礼士路
西直门公交场站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
四道口路
皂君庙北站
皂君庙东路
联想桥南
大钟寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别