8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
定慧寺东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括87路、977路,在此站乘车可前往 蓟门桥、菜户营桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
87路
定慧寺东-蓟门桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥西
北洼路南口
岭南路西口
七贤村路口南
七贤村路口北
北洼西里
北洼路北口
紫竹院南门
白石桥西
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
皂君庙
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
查看详情
977路
冯村西里-菜户营桥西
冯村西里
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别