8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
地铁五道口站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括375路、398路、专12路,在此站乘车可前往 东北旺中路、五道口公交场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
375路
北京北站-东北旺中路
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
查看详情
398路
育新小区-五道口公交场站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口公交场站
查看详情
专12路
五道口公交场站-五道口公交场站
五道口公交场站
五道口北
双清路南口
前八家
柏儒苑
静淑苑路北口
静淑苑路南口
北京林业大学
王庄路北口
王庄路南口
地铁五道口站
五道口公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别