8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
杨宋镇政府
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H44路、H63路、H66路等,在此站乘车可前往 小罗山北、怀柔区新医院北、庙城东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H44路
于家园-小罗山北
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口(南华加油站)
南华
华欣湾小区
庙城检测场
高两河
高两河
雁栖河桥东
中影基地
凤翔公园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
南房村口
南房村南
南房
北房村南
北房卫生院
北房镇政府
北房镇政府东
通州驸马庄
梨园庄
梨园庄村
梨园庄村东
梨园庄村南
郑家庄路口
郑家庄
韦里北
韦里
小罗山北
查看详情
H63路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路七院
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
北年丰路口东
解村
四季屯北
四季屯
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
瑞丰大街
凤瑞一园
凤瑞二园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
怀柔区新医院北
查看详情
H66路
雁栖开发区公交场站-庙城东
雁栖开发区公交场站
雁栖北三街
雁栖东二路北站
雁栖北二街东口
雁栖北一街东口
雁栖东一路南口
雁栖大街路口南
乐园大街路口北
雁栖开发区管委会
兴科北一街
北房西桥北
北房村北
北房镇政府
北房镇
北房村南
南房
南房村南
南房村口
张自口
张自口南
杨宋镇政府
杨宋大槐树
中影基地
高两河
庙城检测场
庙城东
查看详情
H68路
于家园-耿辛庄
于家园
下园
兴怀大街东口
怀柔渔场
翡翠华庭小区
唐自口
唐自口南
杨宋开发区
杨宋镇政府
安乐馨居西
安乐路
北京电影学院怀柔校区西门
北京电影学院怀柔校区南门
怀柔花园村
怀柔花园村南
怀柔南站南广场
怀柔太平庄
怀柔太平庄北
怀柔张各庄西
怀柔张各庄
耿辛庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别