8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北房镇政府
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H3路、H44路、H66路等,在此站乘车可前往 小罗山、小罗山北、庙城东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H3路
于家园-小罗山
于家园
下园
兴怀大街东口
王化
北房村北
北房镇政府
幸福东园西站
幸福东园东站
驸马庄村
新房子路口
小周各庄
大周各庄西
大周各庄
怀柔小辛庄
大罗山路口
小罗山
查看详情
H44路
于家园-小罗山北
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口(南华加油站)
南华
华欣湾小区
庙城检测场
高两河
高两河
雁栖河桥东
中影基地
凤翔公园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
南房村口
南房村南
南房
北房村南
北房卫生院
北房镇政府
北房镇政府东
通州驸马庄
梨园庄
梨园庄村
梨园庄村东
梨园庄村南
郑家庄路口
郑家庄
韦里北
韦里
小罗山北
查看详情
H66路
雁栖开发区公交场站-庙城东
雁栖开发区公交场站
雁栖北三街
雁栖东二路北站
雁栖北二街东口
雁栖北一街东口
雁栖东一路南口
雁栖大街路口南
乐园大街路口北
雁栖开发区管委会
兴科北一街
北房西桥北
北房村北
北房镇政府
北房镇
北房村南
南房
南房村南
南房村口
张自口
张自口南
杨宋镇政府
杨宋大槐树
中影基地
高两河
庙城检测场
庙城东
查看详情
H69路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
怀柔招商局
下园
于家园
怀柔农发地
怀柔劳动大厦
中富乐
光织谷
光织谷东
怀柔陈各庄
乐园庄东
乐园庄
乐园大街路口东
杨雁东二路北口
宰相庄西口
宰相庄
安各庄
安各庄南
北房开发区
北房村北
北房镇政府
幸福东园西站
幸福东园东站
北房中学
金泰丽富馨园
驸马庄园
黄吉营北
新房子路口
小周各庄北
黄吉营
惠民路西口
南房
南房村南
南房村口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
怀柔区新医院北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别