8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西树行
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括H8路、H63路、顺12路等,在此站乘车可前往 西树行、怀柔区新医院北、沙浮等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H8路
于家园-西树行
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
顺义高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
查看详情
H63路
怀柔区新医院北-怀柔区新医院北
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路七院
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄
高各庄南口
赵各庄路口西
赵各庄村
西树行
北年丰路口东
解村
四季屯北
四季屯
四季屯路口
南年丰
北年丰南
北年丰
仙台南口
仙台
瑞丰大街
凤瑞一园
凤瑞二园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
地和路北口
永泰街
张各长东
怀柔区新医院
怀柔区新医院北
查看详情
顺12路
航空配餐-沙浮
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
吴庄南
吴庄
沙浮
查看详情
顺12A
航空配餐-安里
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
北桃园东
北桃园
南桃园
安里
查看详情
顺73路
史家口-芦各庄
史家口
颐和天璟
下坡屯三区
龙湖好望山
牛栏山小区
顺丰大街
香悦四季
金宝花园北区
大营
龙苑别墅
双兴桥北
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
陶家坟
山子坟
顺和花园南
临河村南
王家场
北河
北河小学
西树行
沿河西
芦各庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别